Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Tacuma 2005 года

Автомобиль: Chevrolet Tacuma 2005 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.0
Автор: Ростислав (Украина, Киев)   16.12.2008

Интересно замерять расход какого-нибудь мицубиси-лансера. с двигателем 1, 6 при скорости по трассе 180-200км/час. Уж не думаю, что будет меньше такумовского. У меня 2, 0 при скоростях 120-150 по трассе ест не более 7-7, 5л на сотню, 9л примерно по городу (если не учитывать проезд одного моста в течение часа). Про стойки-аммортизаторы совет - поставить фирмы "кони" и забыть о проблеме на всю оставшуюся жизнь. Других проблем у этой машинки нет.

Плюсы автомобиля: Доволен как слон уже второй год, одни плюсы, за свою цену. О просторности салона просто помолчу, конкуренты появляются только среди лимузинов.

Минусы автомобиля: если сменить аммортизаторы на "кони", минусы пропадают; минус - стоимость замены в 300 долларов. внешний вид на любителя, но если попал внутрь этой машинки, внешний вид выносишь на сотый план, комфорт и удобство рулят!

Совет покупателю: брать и брать ещё одну для жены

Удивлена расходом. У меня авто 2007г.берёт по трассе 9.5-10л. Поделитесь секретом такого низкого расхода.)

Владимир, Днепр

2.0,2005г.в., расход по трассе 6.5-7.0 при скорости 90-110

Kyiv-City-Driver

У моей такумы 10лит как из куста по Киеву, я на Авео еле в 9ть укладываюсь. Если ехать 80 на 5-й передаче то можно и в 7вложится но зачем ? ) Киев -Николев 130км в час, 12литров газа на 100км с тремя пасажирами и багажем. Затем обед и дальше на крым со скоростью 90-100 (перегружена дорога ) уже 8-10л на 100км )

Тест-драйв Chevrolet Tacuma: ДОСТУПНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ
ДОСТУПНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ

Микроминивэны в нашей стране год от года становятся все популярнее. Эти автомобили по размерам, экономичности, удобству в городском вождении схожи с моделями гольф-класса. При этом "вэновская" форма кузова и "вэновское" же обустройство салона обеспечивают практичность, недостижимую для обычных легковых автомобилей.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км