Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Tacuma 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Tacuma 2006 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 43000 км, двигатель - 1.6
Автор: валера (Украина, Кропивницкий)   27.10.2010

добрий день уважаемие читатели напишу вам за то авто так називаемий такума минивен експлуатирую 43000ти км нариканий никаких небило раз поменял втулки стабилизатора менял масла филбтра и т, д по обслуживанию очень не дорогой семейний авто и не потому что я пишу что не хочеться писать что нибуть плохое но ето все понимают что за раскручений бренд нужно платить я сам занимаюсь авторемонтом и знаю что говорю тем людям которие хотят ездить на авто не викидивая много денег на ремонти ето ихний аавтомобиль я на нем ездил и на длинние дистанции -отлично по городу-отлично и полной загрузкой с семьей-идеально если не лихачить 7л бензина гарантировано покупайте не пожалеете удачи всем

Плюсы автомобиля: большой салон -трасформер,економичний двигатель 1,6,отличная управляемость очень мягкая подвеска обзорность очень большие стекла

Минусы автомобиля: слабоват двигатель при включении кондиционера ето единственний недостаток етой машини но не существений кондиционер ето минус здоровье

Совет покупателю: если у вас недостаток финансов чтоби купить более дорогой минивен ето вашее авто берите не пожалеете я знаю что таксисти уиний народ если била плохая машина на такси небрали

Тест-драйв Chevrolet Tacuma: Выгодная партия
Выгодная партия

В линейке компактвэнов, представленных сегодня на нашем авторынке, Chevrolet Rezzo / Tacuma выделяется привлекательным соотношением цены и качества.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км