Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Tacuma 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Tacuma 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 105 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Александр (Украина, Киев)   01.04.2014

Долго выбирал в данной ценовой политике между 10-15 летними немцами и японцами, и более свежими бюджетниками... возраст взял свое))). А из бюджетников были Лачети Авео Такума и Ланос (поляк), но все отпали кроме Такумы. Ланос и Авео с маленьким салоном, Лачети - не попадались достойные варианты.

Чем подкупила Такума - цена (и цена обслуживания), огромный салон и багажник, куча приятных мелочей в салоне (ниши в полу, столики, подлокотники).

Внешность: якобы над ней работали с ателье пининфарино, не знаю спорить не буду))).

Салон: удобная посадка и все удобно, пластик царапучий (((, думаю обклеить алькантарой или кожзамом...

Подвеска: родная очень мягкая, и на ямах пробивается (желательно замена пружин и амортизаторов на форумах куча информации на какие и где), огромный клиренс 160см плюс короткие свесы, резину желательно ставить не родную 195/60 а заменить на 195/65 затирать не будет и на расходе не отобразиться.

Двигатель: любит низкие обороты и очень тяговитый, расход по городу в нормальном режиме 10л. по трассе при скорости 90-110км 7.5-8.0л.

Свои деньги авто оправдует.

Плюсы автомобиля: Цена/качество. Трансформация салона.

Минусы автомобиля: Расход топлива. Царапучий пластик. Широкие стойки мешают обзору. В Украину завозились машины только с одной подушкой безопасности и обычным ручным кондиционером (в Европе минимальная комплектация 4 подушки и уже в средней и максимальной ком-ции климат контроль).

git

За свои деньги отличная машина!!!

Не спорю, уже 2 недели катаюсь))))

Тест-драйв Chevrolet Tacuma: Выгодная партия
Выгодная партия

В линейке компактвэнов, представленных сегодня на нашем авторынке, Chevrolet Rezzo / Tacuma выделяется привлекательным соотношением цены и качества.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.999$ 2012 200.000 км